Juniores Elite

Classifica

Pos Squadra PT G V N P GF GS
1
Ac Trento
42 17 13 3 1 60 17
2
Alense
39 18 11 6 1 64 39
3
Arco 1895
35 18 10 5 3 41 25
4
Anaune Vdn
34 17 11 1 5 41 22
5
ViPo Trento
33 18 9 6 3 44 28
6
Rovereto
28 18 8 4 6 45 28
7
Primiero
27 18 7 6 5 32 30
8
Mori Santo Stefano
26 18 7 5 6 38 32
9
Lavis
25 18 5 10 3 28 24
10
Calisio
21 18 6 3 9 21 27
11
Porfido Albiano
19 18 5 4 9 29 33
12
Mezzocorona
12 18 3 3 12 28 61
13
Benacense 1905
11 18 3 2 13 21 51
14
Borgo
8 17 2 2 13 17 52
15
Gardolo
8 17 2 2 13 10 50

Calendario

Giornata 1
31/08/2019
Alense
Calisio
3 1
31/08/2019
Anaune Vdn
Porfido Albiano
3 0
31/08/2019
Arco 1895
Rovereto
1 0
31/08/2019
Benacense 1905
Mori Santo Stefano
0 0
31/08/2019
Gardolo
ViPo Trento
0 5
31/08/2019
Lavis
Mezzocorona
3 1
31/08/2019
Primiero
Borgo
3 1
31/08/2019
Ac Trento
Riposa
Giornata 2
7/09/2019
Calisio
Benacense 1905
2 1
7/09/2019
Mezzocorona
Arco 1895
0 2
7/09/2019
Mori Santo Stefano
Lavis
1 2
7/09/2019
Porfido Albiano
Alense
2 4
7/09/2019
Primiero
Gardolo
2 2
7/09/2019
Rovereto
Ac Trento
2 2
7/09/2019
ViPo Trento
Anaune Vdn
2 1
7/09/2019
Borgo
Riposa
Giornata 3
14/09/2019
Anaune Vdn
Primiero
1 2
14/09/2019
Arco 1895
Mori Santo Stefano
2 1
14/09/2019
Benacense 1905
Alense
3 6
14/09/2019
Borgo
Rovereto
0 3
14/09/2019
Lavis
Calisio
2 1
14/09/2019
Ac Trento
Mezzocorona
10 2
14/09/2019
ViPo Trento
Porfido Albiano
3 1
14/09/2019
Gardolo
Riposa
Giornata 4
21/09/2019
Alense
Lavis
2 2
21/09/2019
Calisio
Arco 1895
0 3
21/09/2019
Mezzocorona
Borgo
4 0
21/09/2019
Mori Santo Stefano
Ac Trento
0 1
21/09/2019
Porfido Albiano
Benacense 1905
1 0
21/09/2019
Primiero
ViPo Trento
2 2
21/09/2019
Rovereto
Gardolo
4 1
21/09/2019
Anaune Vdn
Riposa
Giornata 5
28/09/2019
Anaune Vdn
Rovereto
2 1
28/09/2019
Arco 1895
Alense
5 5
28/09/2019
Borgo
Mori Santo Stefano
2 5
28/09/2019
Gardolo
Mezzocorona
2 3
28/09/2019
Lavis
Benacense 1905
4 0
28/09/2019
Primiero
Porfido Albiano
2 1
28/09/2019
Ac Trento
Calisio
1 0
28/09/2019
ViPo Trento
Riposa
Giornata 6
2/10/2019
Alense
Ac Trento
4 3
2/10/2019
Benacense 1905
Arco 1895
1 2
2/10/2019
Calisio
Borgo
1 0
2/10/2019
Lavis
Porfido Albiano
0 0
2/10/2019
Mezzocorona
Anaune Vdn
1 3
2/10/2019
Mori Santo Stefano
Gardolo
5 0
2/10/2019
Rovereto
ViPo Trento
3 3
2/10/2019
Primiero
Riposa
Giornata 7
5/10/2019
Ac Trento
Benacense 1905
4 1
5/10/2019
Anaune Vdn
Mori Santo Stefano
3 2
5/10/2019
Arco 1895
Lavis
2 2
5/10/2019
Borgo
Alense
3 4
5/10/2019
Gardolo
Calisio
1 0
5/10/2019
Primiero
Rovereto
1 0
5/10/2019
ViPo Trento
Mezzocorona
3 3
5/10/2019
Porfido Albiano
Riposa
Giornata 8
12/10/2019
Alense
Gardolo
3 0
12/10/2019
Arco 1895
Porfido Albiano
2 2
12/10/2019
Benacense 1905
Borgo
1 2
12/10/2019
Calisio
Anaune Vdn
1 4
12/10/2019
Lavis
Ac Trento
0 2
12/10/2019
Mezzocorona
Primiero
0 4
12/10/2019
Mori Santo Stefano
ViPo Trento
2 1
12/10/2019
Rovereto
Riposa
Giornata 9
19/10/2019
Ac Trento
Arco 1895
2 1
19/10/2019
Anaune Vdn
Alense
2 3
19/10/2019
Borgo
Lavis
0 0
19/10/2019
Gardolo
Benacense 1905
0 4
19/10/2019
Primiero
Mori Santo Stefano
2 2
19/10/2019
Rovereto
Porfido Albiano
3 1
19/10/2019
ViPo Trento
Calisio
1 1
19/10/2019
Mezzocorona
Riposa
Giornata 10
26/10/2019
Alense
ViPo Trento
4 1
26/10/2019
Arco 1895
Borgo
6 0
26/10/2019
Benacense 1905
Anaune Vdn
2 5
26/10/2019
Calisio
Primiero
4 0
26/10/2019
Lavis
Gardolo
3 1
26/10/2019
Mezzocorona
Rovereto
0 6
26/10/2019
Porfido Albiano
Ac Trento
0 2
26/10/2019
Mori Santo Stefano
Riposa
Giornata 11
2/11/2019
Anaune Vdn
Lavis
1 0
2/11/2019
Borgo
Ac Trento
0 6
2/11/2019
Gardolo
Arco 1895
1 1
2/11/2019
Mezzocorona
Porfido Albiano
2 2
2/11/2019
Primiero
Alense
2 2
2/11/2019
Rovereto
Mori Santo Stefano
3 2
2/11/2019
ViPo Trento
Benacense 1905
4 0
2/11/2019
Calisio
Riposa
Giornata 12
9/11/2019
Ac Trento
Gardolo
6 0
9/11/2019
Arco 1895
Anaune Vdn
1 0
9/11/2019
Benacense 1905
Primiero
0 3
9/11/2019
Calisio
Rovereto
2 1
9/11/2019
Lavis
ViPo Trento
3 3
9/11/2019
Mori Santo Stefano
Mezzocorona
5 2
9/11/2019
Porfido Albiano
Borgo
3 1
9/11/2019
Alense
Riposa
Giornata 13
16/11/2019
Anaune Vdn
Ac Trento
1 1
16/11/2019
Gardolo
Borgo
1 2
16/11/2019
Mezzocorona
Calisio
1 2
16/11/2019
Mori Santo Stefano
Porfido Albiano
3 1
16/11/2019
Rovereto
Alense
1 3
16/11/2019
Primiero
Lavis
2 2
16/11/2019
ViPo Trento
Arco 1895
3 1
16/11/2019
Benacense 1905
Riposa
Giornata 14
23/11/2019
Ac Trento
ViPo Trento
2 2
23/11/2019
Alense
Mezzocorona
5 3
23/11/2019
Arco 1895
Primiero
5 2
23/11/2019
Benacense 1905
Rovereto
2 2
23/11/2019
Borgo
Anaune Vdn
1 3
23/11/2019
Calisio
Mori Santo Stefano
1 1
23/11/2019
Gardolo
Porfido Albiano
1 0
23/11/2019
Lavis
Riposa
Giornata 15
30/11/2019
Anaune Vdn
Gardolo
5 0
30/11/2019
Mezzocorona
Benacense 1905
2 3
30/11/2019
Mori Santo Stefano
Alense
3 3
30/11/2019
Porfido Albiano
Calisio
3 1
30/11/2019
Primiero
Ac Trento
1 2
30/11/2019
Rovereto
Lavis
3 0
30/11/2019
ViPo Trento
Borgo
4 1
30/11/2019
Arco 1895
Riposa
Giornata 16
25/01/2020
Borgo
Primiero
2 2
25/01/2020
Calisio
Alense
3 2
25/01/2020
Mezzocorona
Lavis
0 0
25/01/2020
Mori Santo Stefano
Benacense 1905
3 2
25/01/2020
Porfido Albiano
Anaune Vdn
2 3
25/01/2020
Rovereto
Arco 1895
4 4
25/01/2020
ViPo Trento
Gardolo
2 0
25/01/2020
Ac Trento
Riposa
Giornata 17
1/02/2020
Ac Trento
Rovereto
4 3
1/02/2020
Alense
Porfido Albiano
3 3
1/02/2020
Anaune Vdn
ViPo Trento
2 3
1/02/2020
Arco 1895
Mezzocorona
2 1
1/02/2020
Benacense 1905
Calisio
1 0
1/02/2020
Gardolo
Primiero
0 2
1/02/2020
Lavis
Mori Santo Stefano
2 2
1/02/2020
Borgo
Riposa
Giornata 18
8/02/2020
Alense
Benacense 1905
6 0
8/02/2020
Calisio
Lavis
1 1
8/02/2020
Mezzocorona
Ac Trento
0 7
8/02/2020
Mori Santo Stefano
Arco 1895
1 0
8/02/2020
Porfido Albiano
ViPo Trento
2 0
8/02/2020
Primiero
Anaune Vdn
0 2
8/02/2020
Rovereto
Borgo
3 0
8/02/2020
Gardolo
Riposa
Giornata 19
15/02/2020
Ac Trento
Mori Santo Stefano
5 0
15/02/2020
Arco 1895
Calisio
1 0
15/02/2020
Benacense 1905
Porfido Albiano
0 5
15/02/2020
Borgo
Mezzocorona
2 3
15/02/2020
Gardolo
Rovereto
0 3
15/02/2020
Lavis
Alense
2 2
15/02/2020
ViPo Trento
Primiero
2 0
15/02/2020
Anaune Vdn
Riposa
Giornata 20
22/02/2020
Alense
Arco 1895
22/02/2020
Benacense 1905
Lavis
22/02/2020
Calisio
Ac Trento
22/02/2020
Mezzocorona
Gardolo
22/02/2020
Mori Santo Stefano
Borgo
22/02/2020
Porfido Albiano
Primiero
22/02/2020
Rovereto
Anaune Vdn
22/02/2020
ViPo Trento
Riposa
Giornata 21
26/02/2020
Ac Trento
Alense
26/02/2020
Anaune Vdn
Mezzocorona
26/02/2020
Arco 1895
Benacense 1905
26/02/2020
Borgo
Calisio
26/02/2020
Gardolo
Mori Santo Stefano
26/02/2020
Lavis
Porfido Albiano
26/02/2020
ViPo Trento
Rovereto
26/02/2020
Primiero
Riposa
Giornata 22
29/02/2020
Alense
Borgo
29/02/2020
Benacense 1905
Ac Trento
29/02/2020
Calisio
Gardolo
29/02/2020
Lavis
Arco 1895
29/02/2020
Mezzocorona
ViPo Trento
29/02/2020
Mori Santo Stefano
Anaune Vdn
29/02/2020
Rovereto
Primiero
29/02/2020
Porfido Albiano
Riposa
Giornata 23
7/03/2020
Ac Trento
Lavis
7/03/2020
Anaune Vdn
Calisio
7/03/2020
Arco 1895
Porfido Albiano
7/03/2020
Borgo
Benacense 1905
7/03/2020
Gardolo
Alense
7/03/2020
Primiero
Mezzocorona
7/03/2020
ViPo Trento
Mori Santo Stefano
7/03/2020
Rovereto
Riposa
Giornata 24
14/03/2020
Alense
Anaune Vdn
14/03/2020
Arco 1895
Ac Trento
14/03/2020
Benacense 1905
Gardolo
14/03/2020
Calisio
ViPo Trento
14/03/2020
Lavis
Borgo
14/03/2020
Mori Santo Stefano
Primiero
14/03/2020
Porfido Albiano
Rovereto
14/03/2020
Mezzocorona
Riposa
Giornata 25
21/03/2020
Ac Trento
Porfido Albiano
21/03/2020
Anaune Vdn
Benacense 1905
21/03/2020
Borgo
Arco 1895
21/03/2020
Gardolo
Lavis
21/03/2020
Primiero
Calisio
21/03/2020
Rovereto
Mezzocorona
21/03/2020
ViPo Trento
Alense
21/03/2020
Mori Santo Stefano
Riposa
Giornata 26
28/03/2020
Ac Trento
Borgo
28/03/2020
Alense
Primiero
28/03/2020
Arco 1895
Gardolo
28/03/2020
Benacense 1905
ViPo Trento
28/03/2020
Lavis
Anaune Vdn
28/03/2020
Mori Santo Stefano
Rovereto
28/03/2020
Porfido Albiano
Mezzocorona
28/03/2020
Calisio
Riposa
Giornata 27
4/04/2020
Anaune Vdn
Arco 1895
4/04/2020
Borgo
Porfido Albiano
4/04/2020
Gardolo
Ac Trento
4/04/2020
Mezzocorona
Mori Santo Stefano
4/04/2020
Primiero
Benacense 1905
4/04/2020
Rovereto
Calisio
4/04/2020
ViPo Trento
Lavis
4/04/2020
Alense
Riposa
Giornata 28
11/04/2020
Ac Trento
Anaune Vdn
11/04/2020
Alense
Rovereto
11/04/2020
Arco 1895
ViPo Trento
11/04/2020
Borgo
Gardolo
11/04/2020
Calisio
Mezzocorona
11/04/2020
Lavis
Primiero
11/04/2020
Porfido Albiano
Mori Santo Stefano
11/04/2020
Benacense 1905
Riposa
Giornata 29
18/04/2020
Anaune Vdn
Borgo
18/04/2020
Mezzocorona
Alense
18/04/2020
Mori Santo Stefano
Calisio
18/04/2020
Porfido Albiano
Gardolo
18/04/2020
Primiero
Arco 1895
18/04/2020
Rovereto
Benacense 1905
18/04/2020
ViPo Trento
Ac Trento
18/04/2020
Lavis
Riposa
Giornata 30
2/05/2020
Ac Trento
Primiero
2/05/2020
Alense
Mori Santo Stefano
2/05/2020
Benacense 1905
Mezzocorona
2/05/2020
Borgo
ViPo Trento
2/05/2020
Calisio
Porfido Albiano
2/05/2020
Gardolo
Anaune Vdn
2/05/2020
Lavis
Rovereto
2/05/2020
Arco 1895
Riposa

Questo sito web utilizza cookie, anche di terze parti e di profilazione, per personalizzare la tua esperienza utente. Maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi