Prima Squadra – Calendario

GIORNATE

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34

3 - 1

Adriese vs Clodiense Chioggia

2 - 0

Chions vs St. Georgen

3 - 2

Cjarlins Muzane vs Belluno 1905

1 - 1

Delta Porto Tolle vs Tamai

4 - 1

Este vs Calcio Montebelluna

1 - 0

Levico Terme vs Sandonà

1 - 2

Trento vs Cartigliano

2 - 1

Union Feltre vs Arzignano Valchiampo

0 - 2

Virtus Bolzano vs Campodarsego

2 - 2

Arzignano Valchiampo vs Adriese

1 - 1

Belluno 1905 vs Virtus Bolzano

2 - 0

Calcio Montebelluna vs Chions

2 - 1

Campodarsego vs Delta Porto Tolle

4 - 4

Cartigliano vs Cjarlins Muzane

1 - 0

Clodiense Chioggia vs Levico Terme

1 - 1

Sandonà vs Trento

3 - 2

St. Georgen vs Union Feltre

0 - 1

Tamai vs Este

5 - 1

Adriese vs St. Georgen

2 - 3

Chions vs Tamai

2 - 1

Cjarlins Muzane vs Trento

1 - 1

Delta Porto Tolle vs Belluno 1905

2 - 2

Este vs Campodarsego

1 - 2

Levico Terme vs Arzignano Valchiampo

0 - 0

Sandonà vs Clodiense Chioggia

2 - 1

Union Feltre vs Calcio Montebelluna

4 - 0

Virtus Bolzano vs Cartigliano

4 - 2

Arzignano Valchiampo vs Clodiense Chioggia

3 - 4

Belluno 1905 vs Este

1 - 2

Calcio Montebelluna vs Adriese

1 - 3

Campodarsego vs Chions

0 - 0

Cartigliano vs Delta Porto Tolle

1 - 2

Cjarlins Muzane vs Sandonà 1922

0 - 2

St. Georgen vs Levico Terme

1 - 1

Tamai vs Union Feltre

0 - 1

Trento vs Virtus Bolzano

4 - 1

Adriese vs Tamai

1 - 1

Arzignano Valchiampo vs Sandonà

2 - 0

Chions vs Belluno 1905

0 - 1

Clodiense Chioggia vs St. Georgen

3 - 1

Delta Porto Tolle vs Trento

1 - 1

Este vs Cartigliano

0 - 1

Levico Terme vs Calcio Montebelluna

0 - 0

Union Feltre vs Campodarsego

1 - 1

Virtus Bolzano vs Cjarlins Muzane

1 - 1

Belluno 1905 vs Union Feltre

3 - 2

Calcio Montebelluna vs Clodiense Chioggia

2 - 2

Campodarsego vs Adriese

3 - 1

Cartigliano vs Chions

2 - 2

Cjarlins Muzane vs Delta Porto Tolle

2 - 0

Sandonà vs Virtus Bolzano

1 - 2

St. Georgen vs Arzignano Valchiampo

1 - 3

Tamai vs Levico Terme

1 - 1

Trento vs Este

14:30

Adriese vs Belluno 1905

14:30

Arzignano Valchiampo vs Calcio Montebelluna

14:30

Chions vs Trento

14:30

Clodiense Chioggia vs Tamai

14:30

Delta Porto Tolle vs Virtus Bolzano

14:30

Este vs Cjarlins Muzane

14:30

Levico Terme vs Campodarsego

14:30

St. Georgen vs Sandonà

14:30

Union Feltre vs Cartigliano

14:30

Belluno 1905 vs Levico Terme

14:30

Calcio Montebelluna vs St. Georgen

14:30

Campodarsego vs Clodiense Chioggia

14:30

Cartigliano vs Adriese

14:30

Cjarlins Muzane vs Chions

14:30

Sandonà vs Delta Porto Tolle

14:30

Tamai vs Arzignano Valchiampo

14:30

Trento vs Union Feltre

14:30

Virtus Bolzano vs Este

14:30

Adriese vs Trento

14:30

Arzignano Valchiampo vs Campodarsego

14:30

Calcio Montebelluna vs Sandonà

14:30

Chions vs Virtus Bolzano

14:30

Clodiense Chioggia vs Belluno 1905

14:30

Este vs Delta Porto Tolle

14:30

Levico Terme vs Cartigliano

14:30

St. Georgen vs Tamai

14:30

Union Feltre vs Cjarlins Muzane

14:30

Belluno 1905 vs Arzignano Valchiampo

14:30

Campodarsego vs St. Georgen

14:30

Cartigliano vs Clodiense Chioggia

14:30

Cjarlins Muzane vs Adriese

14:30

Delta Porto Tolle vs Chions

14:30

Sandonà vs Este

14:30

Tamai vs Calcio Montebelluna

14:30

Trento vs Levico Terme

14:30

Virtus Bolzano vs Union Feltre

14:30

Adriese vs Virtus Bolzano

14:30

Arzignano Valchiampo vs Cartigliano

14:30

Calcio Montebelluna vs Campodarsego

14:30

Chions vs Este

14:30

Clodiense Chioggia vs Trento

14:30

Levico Terme vs Cjarlins Muzane

14:30

St. Georgen vs Belluno 1905

14:30

Tamai vs Sandonà

14:30

Union Feltre vs Delta Porto Tolle

14:30

Belluno 1905 vs Calcio Montebelluna

14:30

Campodarsego vs Tamai

14:30

Cartigliano vs St. Georgen

14:30

Cjarlins Muzane vs Clodiense Chioggia

14:30

Delta Porto Tolle vs Adriese

14:30

Este vs Union Feltre

14:30

Sandonà vs Chions

14:30

Trento vs Arzignano Valchiampo

14:30

Virtus Bolzano vs Levico Terme

14:30

Adriese vs Este

14:30

Arzignano Valchiampo vs Cjarlins Muzane

14:30

Calcio Montebelluna vs Cartigliano

14:30

Campodarsego vs Sandonà

14:30

Clodiense Chioggia vs Virtus Bolzano

14:30

Levico Terme vs Delta Porto Tolle

14:30

St. Georgen vs Trento

14:30

Tamai vs Belluno 1905

14:30

Union Feltre vs Chions

14:30

Belluno 1905 vs Campodarsego

14:30

Cartigliano vs Tamai

14:30

Chions vs Adriese

14:30

Cjarlins Muzane vs St. Georgen

14:30

Delta Porto Tolle vs Clodiense Chioggia

14:30

Este vs Levico Terme

14:30

Sandonà vs Union Feltre

14:30

Trento vs Calcio Montebelluna

14:30

Virtus Bolzano vs Arzignano Valchiampo

14:30

Adriese vs Union Feltre

14:30

Arzignano Valchiampo vs Delta Porto Tolle

14:30

Belluno 1905 vs Sandonà

14:30

Calcio Montebelluna vs Cjarlins Muzane

14:30

Campodarsego vs Cartigliano

14:30

Clodiense Chioggia vs Este

14:30

Levico Terme vs Chions

14:30

St. Georgen vs Virtus Bolzano

14:30

Tamai vs Trento

14:30

Adriese vs Sandonà

14:30

Cartigliano vs Belluno 1905

14:30

Chions vs Clodiense Chioggia

14:30

Cjarlins Muzane vs Tamai

14:30

Delta Porto Tolle vs St. Georgen

14:30

Este vs Arzignano Valchiampo

14:30

Trento vs Campodarsego

14:30

Union Feltre vs Levico Terme

14:30

Virtus Bolzano vs Calcio Montebelluna

14:30

Arzignano Valchiampo vs Chions

14:30

Belluno 1905 vs Trento

14:30

Calcio Montebelluna vs Delta Porto Tolle

14:30

Campodarsego vs Cjarlins Muzane

14:30

Clodiense Chioggia vs Union Feltre

14:30

Levico Terme vs Adriese

14:30

Sandonà vs Cartigliano

14:30

St. Georgen vs Este

14:30

Tamai vs Virtus Bolzano

14:30

Arzignano Valchiampo vs Union Feltre

14:30

Belluno 1905 vs Cjarlins Muzane

14:30

Calcio Montebelluna vs Este

14:30

Campodarsego vs Virtus Bolzano

14:30

Cartigliano vs Trento

14:30

Clodiense Chioggia vs Adriese

14:30

Sandonà vs Levico Terme

14:30

St. Georgen vs Chions

14:30

Tamai vs Delta Porto Tolle

14:30

Adriese vs Arzignano Valchiampo

14:30

Chions vs Calcio Montebelluna

14:30

Cjarlins Muzane vs Cartigliano

14:30

Delta Porto Tolle vs Campodarsego

14:30

Este vs Tamai

14:30

Levico Terme vs Clodiense Chioggia

14:30

Trento vs Sandonà

14:30

Union Feltre vs St. Georgen

14:30

Virtus Bolzano vs Belluno 1905

14:30

Arzignano Valchiampo vs Levico Terme

14:30

Belluno 1905 vs Delta Porto Tolle

14:30

Calcio Montebelluna vs Union Feltre

14:30

Campodarsego vs Este

14:30

Cartigliano vs Virtus Bolzano

14:30

Clodiense Chioggia vs Sandonà

14:30

St. Georgen vs Adriese

14:30

Tamai vs Chions

14:30

Trento vs Cjarlins Muzane

14:30

Adriese vs Calcio Montebelluna

14:30

Chions vs Campodarsego

14:30

Clodiense Chioggia vs Arzignano Valchiampo

14:30

Delta Porto Tolle vs Cartigliano

14:30

Este vs Belluno 1905

14:30

Levico Terme vs St. Georgen

14:30

Sandonà vs Cjarlins Muzane

14:30

Union Feltre vs Tamai

14:30

Virtus Bolzano vs Trento

14:30

Belluno 1905 vs Chions

14:30

Calcio Montebelluna vs Levico Terme

14:30

Campodarsego vs Union Feltre

14:30

Cartigliano vs Este

14:30

Cjarlins Muzane vs Virtus Bolzano

14:30

Sandonà vs Arzignano Valchiampo

14:30

St. Georgen vs Clodiense Chioggia

14:30

Tamai vs Adriese

14:30

Trento vs Delta Porto Tolle

14:30

Adriese vs Campodarsego

14:30

Arzignano Valchiampo vs St. Georgen

14:30

Chions vs Cartigliano

14:30

Clodiense Chioggia vs Calcio Montebelluna

14:30

Delta Porto Tolle vs Cjarlins Muzane

14:30

Este vs Trento

14:30

Levico Terme vs Tamai

14:30

Union Feltre vs Belluno 1905

14:30

Virtus Bolzano vs Sandonà

14:30

Belluno 1905 vs Adriese

14:30

Calcio Montebelluna vs Arzignano Valchiampo

14:30

Campodarsego vs Levico Terme

14:30

Cartigliano vs Union Feltre

14:30

Cjarlins Muzane vs Este

14:30

Sandonà vs St. Georgen

14:30

Tamai vs Clodiense Chioggia

14:30

Trento vs Chions

14:30

Virtus Bolzano vs Delta Porto Tolle

14:30

Adriese vs Cartigliano

14:30

Arzignano Valchiampo vs Tamai

14:30

Chions vs Cjarlins Muzane

14:30

Clodiense Chioggia vs Campodarsego

14:30

Delta Porto Tolle vs Sandonà

14:30

Este vs Virtus Bolzano

14:30

Levico Terme vs Belluno 1905

14:30

St. Georgen vs Calcio Montebelluna

14:30

Union Feltre vs Trento

14:30

Belluno 1905 vs Clodiense Chioggia

14:30

Campodarsego vs Arzignano Valchiampo

14:30

Cartigliano vs Levico Terme

14:30

Cjarlins Muzane vs Union Feltre

14:30

Delta Porto Tolle vs Este

14:30

Sandonà vs Calcio Montebelluna

14:30

Tamai vs St. Georgen

14:30

Trento vs Adriese

14:30

Virtus Bolzano vs Chions

14:30

Adriese vs Cjarlins Muzane

14:30

Arzignano Valchiampo vs Belluno 1905

14:30

Calcio Montebelluna vs Tamai

14:30

Chions vs Delta Porto Tolle

14:30

Clodiense Chioggia vs Cartigliano

14:30

Este vs Sandonà

14:30

Levico Terme vs Trento

14:30

St. Georgen vs Campodarsego

14:30

Union Feltre vs Virtus Bolzano

14:30

Belluno 1905 vs St. Georgen

14:30

Campodarsego vs Calcio Montebelluna

14:30

Cartigliano vs Arzignano Valchiampo

14:30

Cjarlins Muzane vs Levico Terme

14:30

Delta Porto Tolle vs Union Feltre

14:30

Este vs Chions

14:30

Sandonà vs Tamai

14:30

Trento vs Clodiense Chioggia

14:30

Virtus Bolzano vs Adriese

15:00

Adriese vs Delta Porto Tolle

15:00

Arzignano Valchiampo vs Trento

15:00

Calcio Montebelluna vs Belluno 1905

15:00

Chions vs Sandonà

15:00

Clodiense Chioggia vs Cjarlins Muzane

15:00

Levico Terme vs Virtus Bolzano

15:00

St. Georgen vs Cartigliano

15:00

Tamai vs Campodarsego

15:00

Union Feltre vs Este

15:00

Belluno 1905 vs Tamai

15:00

Cartigliano vs Calcio Montebelluna

15:00

Chions vs Union Feltre

15:00

Cjarlins Muzane vs Arzignano Valchiampo

15:00

Delta Porto Tolle vs Levico Terme

15:00

Este vs Adriese

15:00

Sandonà vs Campodarsego

15:00

Trento vs St. Georgen

15:00

Virtus Bolzano vs Clodiense Chioggia

15:00

Adriese vs Chions

15:00

Arzignano Valchiampo vs Virtus Bolzano

15:00

Calcio Montebelluna vs Trento

15:00

Campodarsego vs Belluno 1905

15:00

Clodiense Chioggia vs Delta Porto Tolle

15:00

Levico Terme vs Este

15:00

St. Georgen vs Cjarlins Muzane

15:00

Tamai vs Cartigliano

15:00

Union Feltre vs Sandonà

15:00

Cartigliano vs Campodarsego

15:00

Chions vs Levico Terme

15:00

Cjarlins Muzane vs Calcio Montebelluna

15:00

Delta Porto Tolle vs Arzignano Valchiampo

15:00

Este vs Clodiense Chioggia

15:00

Sandonà vs Belluno 1905

15:00

Trento vs Tamai

15:00

Union Feltre vs Adriese

15:00

Virtus Bolzano vs St. Georgen

15:00

Arzignano Valchiampo vs Este

15:00

Belluno 1905 vs Cartigliano

15:00

Calcio Montebelluna vs Virtus Bolzano

15:00

Campodarsego vs Trento

15:00

Clodiense Chioggia vs Chions

15:00

Levico Terme vs Union Feltre

15:00

Sandonà vs Adriese

15:00

St. Georgen vs Delta Porto Tolle

15:00

Tamai vs Cjarlins Muzane

15:00

Adriese vs Levico Terme

15:00

Cartigliano vs Sandonà

15:00

Chions vs Arzignano Valchiampo

15:00

Cjarlins Muzane vs Campodarsego

15:00

Delta Porto Tolle vs Calcio Montebelluna

15:00

Este vs St. Georgen

15:00

Trento vs Belluno 1905

15:00

Union Feltre vs Clodiense Chioggia

15:00

Virtus Bolzano vs Tamai

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. Maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi