Ultime news

Classifica

Pos Squadra PT G V N P GF GS
1
Delta Porto Tolle
18 8 6 0 2 11 5
2
Mestre
17 8 5 2 1 14 7
3
Virtus Bolzano
14 8 4 2 2 15 7
4
Ac Trento
14 7 4 2 1 12 7
5
Cjarlins Muzane
14 8 4 2 2 11 13
6
Luparense
13 8 4 1 3 11 8
7
Calcio Montebelluna
13 8 4 1 3 11 9
8
Caldiero Terme
13 8 4 1 3 8 8
9
Este
12 8 3 3 2 14 11
10
Belluno
12 8 3 3 2 10 9
11
Manzanese
11 7 3 2 2 11 10
12
Union Clodiense
11 8 3 2 3 10 12
13
Cartigliano
10 8 2 4 2 9 10
14
Adriese
8 8 2 2 4 6 9
15
Union Feltre
6 5 1 3 1 8 7
16
Union S. Giorgio Sedico
5 7 1 2 4 8 11
17
Ambrosiana
5 8 1 2 5 8 14
18
Campodarsego
5 8 1 2 5 4 13
19
Arzignano Valchiampo
3 7 0 3 4 4 8
20
Chions
3 7 0 3 4 3 10

Calendario

8° giornata
22/11/2020 - 14:30
Adriese
Cjarlins Muzane
0 1
4/11/2020 - 14:30
Caldiero Terme
Delta Porto Tolle
0 1
22/11/2020 - 14:30
Calcio Montebelluna
Belluno
1 4
22/11/2020 - 14:30
Cartigliano
Campodarsego
1 1
4/11/2020 - 14:30
Luparense
Este
2 1
21/11/2020 - 14:30
Manzanese
Ambrosiana
2 0
22/11/2020 - 14:30
Mestre
Ac Trento
3 2
4/11/2020 - 14:30
Union Clodiense
Arzignano Valchiampo
2 1
4/11/2020 - 14:30
Union S. Giorgio Sedico
Union Feltre
4/11/2020 - 14:30
Virtus Bolzano
Chions
1 1
9° giornata
6/12/2020 - 14:30
Ac Trento
Union S. Giorgio Sedico
6/12/2020 - 14:30
Ambrosiana
Luparense
6/12/2020 - 14:30
Arzignano Valchiampo
Cartigliano
6/12/2020 - 14:30
Belluno
Mestre
6/12/2020 - 14:30
Campodarsego
Virtus Bolzano
6/12/2020 - 14:30
Chions
Adriese
6/12/2020 - 14:30
Cjarlins Muzane
Caldiero Terme
6/12/2020 - 14:30
Delta Porto Tolle
Manzanese
6/12/2020 - 14:30
Este
Calcio Montebelluna
6/12/2020 - 14:30
Union Feltre
Union Clodiense

Il nostro store

Questo sito web utilizza cookie, anche di terze parti e di profilazione, per personalizzare la tua esperienza utente. Maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi